Чемпионат и первенство Ставропольского края по легкой атлетике.

03-04 мая в г. Ставрополе  проходил Чемпионат и первенство Ставропольского края по легкой атлетике. Мужчины, юниоры и юноши соревновались в личном первенстве. Команду города Невинномысска  представляли легкоатлеты ДЮСШ №1.Из-за полученной ранее травмы не смог принять участие в первенстве края наш ведущий спринтер Бычков Максим, но его друзья по команде  смогли занять призовые места получить свои награды . Среди них Матвей Ледовской он стал победителем в самом технически сложном виде программы ,  в беге на 400 метров с барьерами среди юношей. Дарья Майкова получила бронзовую медаль в  беге на 100м с барьерами и третьим нашим призером стал Сааков Александр, он выступал в группе юниоров и занял 3 место в беге на 400м с барьерами.