Открытый турнир по прыжкам на батуте, посвященный памяти ЗТР В. Г. Акиньшина.

27 апреля в г. Ставрополе состоялся открытый турнир по прыжкам на       батуте, посвященный памяти ЗТР В.Г.Акиньшина. В нем приняли участие сильнейшие спортсмены Ставропольского края, в том числе и батутисты «ДЮСШ №1» г.Невинномысска.

Выступая по программе  мастеров спорта, наша спортсменка Анна Вербицкая продемонстрировала свою уверенность на батуте и выполнила программу чисто, заняв второе место.

По программе первого спортивного разряда первое место занял Коршунков Егор. Первое место по второму спортивному разряду заслуженно получил Тагиров Рамиль.

Не подвели нашу команду и юные батутисты. По второму юношескому разряду первое место занял Косолапов Дима, второе место завоевал Мишенин Егор, третье место Левенко Артем.

По программе первого  юношеского разряда первое место заняла Будникова Света, второе место Требушникова Юлия. Третье место по программе первого юношеского разряда занял Тагиров Эмиль.

Мы поздравляем спортсменов отделения по прыжкам на батуте и тренеров Долгушина И.М. и Дьякову С.А. с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Методист                                                                                 М.П. Шевченко