«А ну-ка, парни!»

В на базе образовательного учреждения ДЮСШ № 1 города Невинномысска прошел конкурс мужества для молодежи допризывного возраста «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 17 команд – 170 человек.

Спортивные состязания для допризывников были максимально приближены к их дальнейшему прохождению службы в рядах Российской Армии. Это эстафеты со сборкой и разборкой автомата Калашникова, «снаряжение магазина», в бронежилете и каске; подтягивание на перекладине; гиревой спорт, стрельба; перетягивание каната.

Победителем стала команда Невинномысского энергетического техникума второе место у команды «Патриот» Поста № 1, а замкнула тройку лидеров команда «НЭТ-2».

В перетягивании каната лидировала сборная «НЭТ-1» Невинномысского энергетического техникума, второе место у команды «НЭТ-2», а третье место у сборной Поста № 1.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.