Первенство края по легкой атлетике.

10-11 февраля   в городе Ставрополе проходило  первенство края  по легкой атлетике среди учащихся 2003-04 гр,в которых приняли участие обучающиеся МБУ ДО»ДЮСШ №1».Эти соревнования показали, что легкая атлетика  в нашем крае очень популярна. Количество участников превзошли все ожидания особенно в спринте. Результаты были  очень высоки. Приятно отметить наших призеров края  так . Никита Глебов стал серебряным призером в барьерном беге на 60 м, в беге на 400м и бронзовым призеров в беге на 200м. Анна Пьянова заняла в прыжках в длину третье место.(тренирует этих спортсменов Терещенко Л.В.) Многие наши дебютанты  впервые принявшие участие в этих соревнованиях показали свои лучшие достижения и в дальнейшем надеемся на их победы, среди них Анна Грипас,Алина Кржижановская, Алина Пенькова, Анастасия Герина и другие.

Зам.директора по УВР                                             Терещенко Л.В.