Двоеборье 2017

В девятый раз на Ставрополье прошло открытое первенство «Электроавтоматики» по легкоатлетическому двоеборью памяти первого главы администрации края Евгения Кузнецова.

Более 200 юных бегунов приняло участие в состязаниях со всего Ставропольского края. Спортсмены соревновались в спринтерском двоеборье 6о м и 200 м в среднем возрасте 14-15 лет и 60 м и 300м у старших ребят. Наш город представляли спортсмены МБУ ДО «ДЮСШ №1» .Очень приятно отметить , что  уже второй год подряд сильнейшим спринтером края стал Максим Бычков (тренер Терещенко Л.В.) . Александр Сааков выступая в старшей возрастной группе пробежал дистанцию 60м  по первому спортивному разряду. Анна Грипас вошла в десятку сильнейших спринтеров края  в среднем возрасте. Поздравляем наш квартет в эстафетном беге 4х60м в составе Ангелины Волошенко, Анны Грипас,Максима Бычкова и Александра Саакова,занявший второе место. Мы поздравляем наших легкоатлетов и желаем дальнейших побед!  Хорошая организация соревнований была отмечена всеми участниками соревнований, все победители и призеры награждались приличными денежными призами , медалями и кубками, еще была полевая кухня с вкусной гречневой кашей .

Заместитель директора по УВР      Терещенко Л.В.