Осенний турнир.

24 сентября в г. Ставрополе проходил 34 открытый осенний турнир ГБУДО КДЮСШ(к) по легкой атлетике. Как никогда в этих соревнованиях принимало участие рекордное количество спортсменов со всего Ставропольского края. Соревнования проводились по 2-м возрастным группам (2001-2002 и 2003-2004 г.р.). Легкоатлеты детско-юношеской спортивной школы №1 также выступили на этих соревнованиях и весьма успешно. Первую золотую медаль завоевал Сергей Литовченко. Он дальше всех спортсменов в старшей возрастной группе прыгнул в длину, и причем смог это сделать в последней шестой попытке, пять из которых были нулевыми. Лучший результат в длине у девочек младшего возраста показала Анна Пьянова, третьим призером стала подруга по команде Дарья Караваева. В беге на 100м Максим Бычков стал серебряным призером в старшей возрастной группе. Никита Глебов завоевал две серебряные медали на этих соревнованиях, в беге на 100 и 400 метров. Матвей Ледовской  был лучшим в беге на 300 метров с барьерами. Мы поздравляем наших легкоатлетов и желаем и дальше радовать своих тренеров Терещенко Л.В. и Головко З.Б.

Заместитель директора по УВР                                    Л.В. Терещенко